Category:

Появился новый товар на информационном рынке — как заклеить окна на случай взрыва/стрельбы и т.п. Правда, наполнение, по-моему, хиленькое — креативные личности на многочисленных порталах списывают друг у друга по сути саму мантру о том, что окна надо заклеивать, но толковых инструкций немного. Однако действительно практические советы по рациональной оклейке ещё надо поискать. С точки зрения физики — какой рисунок лучше? Потому что есть окна в старых, советских ещё рамах, есть нынешние стеклопакеты. Есть окна балконных и кухонных дверей, есть форточки. Клеить можно просто крест-накрест, по диагонали или с каким-то узором. Что лучше?