Хочу поблагодарить всех кто в эти дни помог средствами. Было их не много, но в нужный момент. Реально жизнь облегчили. Спасибо вам, добрые люди!
Когда сидишь в своей норе, один на один со своими проблемами, и вокруг без просвета, кажется что ты вообще один в этом мире, а вокруг даже не враги, а просто никого нет, пустота. И получить помощь от людей — это не только денежные знаки, но и существенная моральная поддержка. Даже не знаю что сказать.
Пару слов за технические моменты. Этот абзац, конечно, своего рода реклама, но куда денешься от этих вериг, но я надеюсь, что может быть это и для кого-то окажется полезным, потому как я понял, что во всей этой головоломке переводов, обменов и всего такого многие понимают ещё меньше меня. А меня вот прижало — пришлось искать что и как, хотя сто лет бы всего этого не видел. Не буду трындеть что это самый надёжный, верный и выгодный вариант — не знаю, просто нужно было, воспользовался — получилось, поделился с другими сим фактом. По поводу кошелька: не всё так плохо, вариант с переводом через Сундук оказался вполне рабочим — проверили, спасибо Военкому. Во всяком случае посланное получил. Там до холеры всяких вариантов обмена, перевода, кажется все популярные электронные кошельки и валюты. Так что если кто-то ещё захочет «протестировать» — в графе «Получаете» выбираете «Global24 UAH», в графе «Отдаёте» — что там у вас, в графе «Номер кошелька» — 89065769462972.