Alex Dragon (alex_dragon) wrote,
Alex Dragon
alex_dragon

Categories:

Не картошка — так туалетная бумага. И так по кругу. Некоторые граждане возмущаются, что вообще-то надоело. Верно. Правда, что эти граждане считают темами, достойными обсуждения, что блистает новизной и актуальностью? Вот у Эксшвондера одно такое чудо негодует:

Я тоже ошалело смотрю на этот балаган.

К Яне претензий быть не может, она в Германии, но Майсурян и Буркина просто игнорируют "общероссийский опрос" и "поправки" конституции, как будто ничего не происходит. Так можно бесконечно ходить кругами, год за годом.

А скажите мне кто-нибудь, эти вот поправки на туалетной бумаге реально кого-то интересуют, это реальная проблема, которая вот прям горячее давно сгнившей картошки? Особенно, тем кто счастья жить в эрэфии не имеет? Есть ли до этого дело гражданам Белоруссии, Украины, Молдавии, Азербайджана, Грузии, Армении, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Латвии, Литвы, Эстонии? Не больше, чем рассейским так называемым марксистам до граждан тех вышеперечисленных республик. Громко пиздящим про свою приверженность марксизму это вообще неинтересно, у них марксизм кончается ровно на линии буржуазной государственной границы.

И что, там что-то эпохальное напишут, в этих поправках? Когда все давно уже поняли, что эти узоры на пипифаксе перерисовывают даже не каких-то стратегических целей ради, а запросто могут просто ради того, чтобы лишний мешок той картошки продать — и ничего больше за этим нет, они и Землю плоской объявят и все учебники перепишут, если это поможет урвать на завтрашнем базаре на три копейки больше. А вы щёки надуваете, как же, нас в крепостное право обратно записывают. Проснулись, вы уже давно рабы.

Короче, глубина и ширина мышления небывалая. Все говорят про актуальную повестку, а её всё нет. И это тоже уже набившая оскомину вчерашняя новость. Так что, о картошке поговорили, бумагу опять потёрли-помяли, что там ещё осталось в карусели? Сталина ругнём?

Tags: мысли вслух
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 33 comments